Написать девушке сексуальное письмо

Сексуальные смс любимой девушке


Ведь ты так прекрасна и нежна — тебе одежда не нужна! 74 Поскольку между нами что-то есть, Хочу тебе поведать без нажима.

Мудрец сказал: Любовь — это болезнь, Которая требует постельного режима! 23 Я хочу открыть тебе большую тайну — я тебя хочу, и это не случайно!

35 Love is a name, sex is a game. Forget the name and play the game;) 34 Хочу закидать тебя цветами, утомить тебя стихами, ни на что не намекая, пригласить на чашку чая, угостить ванильным кексом, а потом заняться. просмотром фильма! 31 Язычок мой озорной хочет поиграть с тобой.

Губы хотят поцеловать, руки хотят обнять, тело хочет тебя, страсти и огня! 62

Солнышко мое любимое, сладких тебе сексуальных снов! Я тебя люблю! 17 Тебя я жду, люблю и жажду.

От ласк твоих я сам не свой, за то что встретились однажды, судьбу благодарю.

Я твой! 33 Тебя хочу я в мыслях, тебя

Интимное письмо. Как написать сексуальное письмо

В письме к партнеру обрисуйте, что вы хотите сделать, затем опишите любовную сцену и ваши чувства, словно все происходит на самом деле. Перед вами пример письма мужчины своей жене.

«Дорогая. Как я скучаю по тебе.

Я чувствую такое возбуждение, но не могу увидеть тебя, чтобы прикоснуться. Как мне нравится притрагиваться к твоему прекрасному обнаженному телу.

Его изящные изгибы, твоя красивая грудь доставляют мне наслаждение и сводят меня с ума от желания. Я люблю трогать твои отвердевшие соски и сосать их.В эту минуту представляю себе, как держу тебя в объятиях. Я чувствую, как твое теплое мягкое тело прижимается к моему.

Мне нравится прижимать тебя к себе крепко-крепко.

Я вдыхаю твой нежный аромат, и моя любовь к тебе становится сильнее.

Я целую твои нежные губы, и все мое тело трепещет.

Мой язык

Sku4ayu, jdu.
Постепенно наш поцелуй становится все более страстным, и ты открываешь для меня свои уста.
несколько уроков эротической переписки

Нелегкая у них работа.

На третий день расспросов о сексе через переписку мои перспективы обрисовались очень четко и безрадостно: желающих откровенничать нет,имеющиеся истории скудны,к тому бственный опыт по заданной теме — нулевой. Ситуация требовала активного и безотлагательного вмешательства. Я порылась в собственной телефонной книжке,выбрала номер приятеля с устойчивой нервной системой и репутацией записного сердцееда и,путаясь от волнения в кнопках телефона,набрала: «Ты меня хочешь?» Так началось мое экстренное погружение в уроки эротической переписки.
А опрашиваемые мной знакомые неожиданно стали откровенничать. Из наших диалогов и моих попыток написать что-то возбуждающее получилась пошаговая инструкция по освоению непристойных sms.

Рекомендуем прочесть:  Код авторизации 099850

…был честен: да,sms эротического содержания получал,но сам писать не любит — руки быстро устают… Однако«бог — в деталях» и я продолжила расспросы: — И что

Эротическое письмо любимому

Я прильнула к тебе, и ты впился губами в мою шею.

Мне стало совсем жарко от твоего поцелуя.

Твои губы все упорней спускались вниз, а руки нетерпеливо снимали с меня тонкую ночную рубашку, она тебе явно мешала. Ты нащупал губами мои соски и стал их жадно ласкать. Все сильней и сильней горячая волна нетерпения охватывала меня, но я сдерживала тебя, хотя с каждой минутой это делать становилось все труднее.

Я обняла тебя за плечи и скользнула ноготками по спине, несильно, чуть касаясь.

Ты застонал от неожиданности и прижал мои бедра к себе.

Каждой клеточкой я чувствовала твое желание. Я задрожала от очередной горячей волны и тихонько укусила твое плечо. Ты был готов разорвать меня, только бы я позволила тебе войти в меня.

Целую тебя

Развратное письмо.

начинаю целовать твой подбородок, делаю это так, что у тебя складывается впечатление, как будто это вовсе не он, а то, что ты называешь своим Другом.

И я сдалась. Ты ворвался как сумасшедший, я вся горела и уже давно ждала тебя…А, дальше? А что было дальше, ты прекрасно помнишь сам, мой такой желанный мужчина.

ммм. спускаюсь ниже, целую шею, ниже, грудь, еще ниже, наконец я добралась до основания живота, ты нервно вздыхаешь, тебя уже сложно удерживать, однако я расстегиваю одной рукой твои джинсы, и опускаю руку навстречу к твоему разгоряченному телу.

ммм. Милый, он у тебя всегда был такой большой? не важно, я хочу попробовать его на вкус. О Боже! как ты восхитителен, от твоего тела, от твоего вкуса, от твоего запаха у меня кружится голова! я вся намокла! я поднимаюсь, отпускаю твои руки, поцелую становятся более резкими и страстными, ты отвечаешь мне.
Ты хочешь меня! Твои руки вихрем проносятся по моему шикарному телу!

ты отталкиваешь меня и срываешь с себя футболку, целуешь меня, и снова отталкиваешь чтобы снять джинсы. Ты нагой! о Малыш! ты

Пошлое письмо любимому мужчине. Как написать сексуальное письмо

Прибегите к помощи женских сайтов и форумов или посмотрите эротику, там вы почерпнете много полезного для вашего письма.

Вы вместе уже давно. Когда пара долгое время живет под одной крышей, ежедневный быт и проблемы начинают вытеснять страсть в отношениях. Наилучшим выходом станет . Можно придумать что-то новое, ролевую игру или необычную позу, способную перевернуть обыденные отношения.

Надо описать все эти идеи в своем послании, ярком и чувственном. Здравствуй, мой дорогой, любимый, милый…Каждый день нашей разлуки для меня тянется словно вечность. Каждую ночь я вспоминаю твои ласки, каждой клеточкой своего тела ощущая нежное прикосновение твоих рук.

Мои губы помнят твои поцелуи, которые обжигали в моменты незабываемого блаженства.

Твои объятия и горячее дыхание сводили меня с ума.

Моя память мне снова и снова выдает воспоминания неудержимой страсти, которую излучали наши тела.

В ее порыве ты покрывал ласками всю мою шелковистую кожу.

Эротическое письмо для любимого мужчины или парня

Но боялся очень зря.

Я – твоя! Я полностью твоя! Меня так раздражает то, как именно ты раздеваешь меня…. Я готова расцеловать твои руки. Можно?. Сначала – руки, потом – шею, грудь, животик, и дальше, дальше…. Ты любишь меня целовать в такой последовательности. Я от тебя научилась этому. Еще научилась искать и находить определенные зоны.
У тебя ими усыпано все тело! Я горжусь этим, но удивлена.

Не встречала нигде и никогда таких, как ты. С каким я удовольствием наслаждаюсь тобой, мечтая испить до донышка тебя, ангелочек мой….

Обожаю, когда наши тела соприкасаются.

Самый прелестный момент…. Когда ты входишь в меня, предварительно лаская, не переставая…. Ты это умеешь! Ласкать умеешь так сладостно, что я никогда не смогла бы сказать тебе «нет». Готова отдаваться тебе в любое время (ночи и дня).

Я помню, как воспламеняешься ты, когда говорю я тебе «бери меня, любимый….». Ты пылаешь, а я люблю говорить тебе все это снова и снова… Говорить и повторять….

Школа жён

продлим игру… Скользнув вниз, провожу губами по набухшей, требовательной плоти, смочив её слюной…и нежно едва касаясь ладошками, мягко и быстро ласкаю ее.

Мои губы ласкают головку, беря ее внутрь…Она сочится медовой смазочкой, Боже, как хорошо, ты стонешь от наслаждения, я увеличиваю темп и страсть…всё!

ты не можешь больше терпеть. Иди ко мне, мой дорогой, я твоя.

Я быстро принимаю нашу любимую позу и ты нежно, но мощно врываешься сзади в моё давно готовое горячее лоно своим желающим взрыва членом … наш темп изначально быст и требователен.

О мой мощный самец, ты движешь свою самочку, крепко держа ее за талию.

И вот он взрыв, и стон, ты глубоко во мне.я чувствую жар и пульсацию внутри себя, пьянея стуком твоего сердца…как хорошо я вся полна твоим драгоценным даром. Немного отдыха обнявшись и ты, найдя сил, я знаю как это трудно, ласкаешь меня…, какое счастье, как хорошо, волны блаженства

Обсуждения

Опишите в письме все свои фантазии, которые возникают у вас в голове при идеи о нем, какие эмоции вы начинаете испытывать от близости с ним.

Напишите такое благовидное эротическое письмо, которое возбудит не совершенно лишь вас, но и вашего мужчину.Ежели вы не сможете структурировать все свои идеи, и заместо благовидного эротического письма у вас выходит некий сумбур – просто поглядите благовидный эротический кинофильм, полностью вероятно он подтолкнет ваши идеи в необходимое русло.